28 лунный день: практика приподнятого настроения.
28 лунный день
Практика дня:
практика приподнятого настроения.
В этот лунный день нельзя поддаваться унынию, его необходимо замещать позитивным настроем, радостью. Чтобы ни происходило в жизни человека - это только испытания и уроки. А испытания даются по силам человека. Чем они сложнее и труднее, тем большие надежды возлагаются на человека от Бога. Ведь, когда человек их преодолевает, он становится сильнее и мудрее. Это убеждает нас радоваться своим трудностям в жизни, которые являются оценкой высоты духовного уровня человека.
Наталья, с чем ты не согласна? С приподнятым настроением?
Я не навязываю свое мнение, я делюсь информацией, не более того.
Мозаика когда у человека прекрасное настроение ,это просто здорово.Извини что могла его испортить. Я писала про трудности ,это очень сложно радоваться им.Это надо иметь стальные нервы ,или очень большую школу.Еще раз извини.Наталья
..чтобы радоваться трудностям,нужно иметь здоровый подход к жизни,соответствующее мировоззрение(хотела написать "правильное"мировоззрение,но передумала,потому что в этом звучала бы претензия на истину) и высокую духовность...стальные нервы здесь вообще ни при чем![]()
Ну как сказать,Наталья
Наталья. добрый день... нет, настроение ты мне не испортила. Поэтому не зачем и извиняться. Похоже, что у тебя есть трудности какие -то? сочувствую...
Стальные нервы не нужны... они не помогают... помогает осознание причин возникших трудностей, почему, зачем, для чего... когда все ясно откуда эти трудности взялись. тогда гораздо легче их переживать. Они быстрее разрешаются. Удачи тебе и понимания!
Мозаика,добрый вечер.Спасибо за понимание.Может ответиш почему от нас закрывают эти способности.или мы сами когдато от них отказались7Наталья
Ну по этому поводу написано много литературы... почитай.
Это интересно.
Мозаика ,добрый вечер.может я читала не ту литературу.но конкретно об этих вопросах ничего толкового не нашла.Единственно на что напоролась что мы биороботы и над нами производят роботы и отсасывают энергию,только определённую.как от тли ,а если невыдаём что нужно то нас просто уничтожают и так далее.Книга летела вдоль корридора.Наталья
Да ты что??? ну надо же! какая книга интересная!!!!:))))
конечно. такое прочитаешь и в тоску можно впасть!:(
Вот,вот а как мне было интересно,постараюсь найти её в коробках в течение недели обязательно напишу.Наталья
давай. напиши... я что-то подобное читала... но не помню сейчас толком.
КОРОШО.Наталья
мда...если из жизни уходит радость,то это значит,что из нее уходит что чуть ли не самое важное...если чувствуешь,что ее стало мало,или кажется,что совсем нет,нужно начать ее искать...иначе в руки будут попадаться только книги о биороботах,от нимающие и без того слабую надежду...![]()
Насколько я понимаю "мир" - он оччень-оччень многообразен. Есть и биороботы, и ангелы-хранители, и темные силы и ангелы, и пр., и пр., и пр.
Мне, например, было очень интересно читать книгу Бернарда Вербера "Империя ангелов" (у него есть продолжение "Мы боги", еще не читала) - довольно интересная книжеца и, что наиболее удивило, что мои понятия об ангелах и их "обязанностях" мне "показались знакомыми"
(шутка), но все-таки на основе настоящей жизни с момента рождения... эта книга вызвала скорее пессимизм...., чем оптимизм.... В общем, каждому свое и суть такова: ангелу ангелово, а богу богово.... ну а человеку -- человечье
Смотря, кто кем себя считает....
Добрый вечер.несколько дней не подходила к почте ,может и опаздала к обсуждению,ну да ладно. Книга называлась "Тайная жизнь учителей" автора не помню их было двое ,книгу мне не вернули ,уехали вместе с ней.Так что на счёт автора сказать -непомню,но написана была контактёрами.С высказыванием Ирины почти согласна.
Наталья
Мозаика добрый вечер ,позволь сдесь с тобой несогласиться.Наталья